Интернациональная выставка «Россия 2011»
8 октября 2011, Россия, Москва
Эксперт – JEAN PIERRE ACHTERGAEL (Бельгия)
На выставку зарегистрировано 59 биглей.
Лучший Представитель Породы – Varinhouse Eashly Lucky Choice
Лучший кобель – Varinhouse Eashly Lucky Choice
Лучшая сука – Kara Urus Yuventa Olla Woods
Лучший юниор – Nugat Sweet Boysimpatica Ps
Лучший юниор-сука – Szephegyi-Szimat Eper
Лучший щенок – Beagleboys Golden Rush
Лучший щенок-сука – Нинель Неро Жасминовая Леди
Лучший беби –Дар Шах Итси-Битси
Лучший беби-сука – Астравегас Орнелла Делла Стелла
КОБЕЛИ / MALES
Класс: бэби / Baby class
ДАР ШАХ ИТСИ-БИТСИ – большая перспектива-1, CW, Лучший беби
ДЖОЛИ ВОЙС Ж'АДОР ГАНИ - перспективный
Класс щенков / Puppy class
BEAGLEBOYS GOLDEN RUSH – БП-1, CW, Лучший щенок
СКАУТ-ЛИСС ШОК – БП-2
СКАУТ-ЛИСС ШОН ШАЙМАН – БП-3
ДЕЛИР МАГРИФ АМАДЕУС РОК МИ - БП-4
Класс юниоров / Junior class
NUGAT SWEET BOYSIMPATICA PS – отл-1, JCAC, ЮЧР, ЛЮ
ДАР ШАХ ЕВЕРЛИ – отл-2, RJCAC
ДЖОЛИ ВОЙС ДЭРРИЛ ВЭЙ – отл-3
КАРА УРУС ВЕНИ ВИДИ ВИЧИ – отл-4
Dl CANIOIZ DOMA ELEONORY – очень хорошо
SZEPHEGYI-SZIMAT DAKOTA – очень хорошо
Класс промежуточный / Intermedia class
VARINHOUSE EASHLY LUCKY CHOICE – отл-1, САС, СACIB, ЛК, ЛПП, BIG-3
OB-LA-DI'S FLYING SAMUEL FRANKLING – отл-2, RCAC, RCACIB
ДЖУЛАР МЕЛАНЖ ГРИВДЕС - очень хорошо
Класс открытый / Open class
ABSOLUTELY SPOTLESS LORD – отл-1, САС
BAYRON GEORGE GORDON – отл-2, RCAC
ДАР ШАХ ЯНДЕКС – отл-3
VALSI IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA – отл-4
БРАВО ВИСТА БОН ШИК РУДОЛЬФ - отлично
ABSOLUTELY SPOTLESS ARGUS - очень хорошо
Класс рабочий / Working class
BRAVO VISTA ALESHA BARIN – отл-1, САС
Класс чемпионов / Champion class
SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC – отл-1, САС
DAR SHAH ORFEY – отл-2, RCAC
COOPER SU CHARIZMA – отл-3
DAR SHAH BRUNO – отл-4
Суки / Females
Класс: бэби / Baby class
АСТРАВЕГАС ОРНЕЛЛА ДЕЛЛА СТЕЛЛА - перспективный
Класс щенков / Puppy class
НИНЕЛЬ НЕРО ЖАСМИНОВАЯ ЛЕДИ – БП-1, CW
СИМОНАЛЕНД ДАНИЯ – БП-2
NOSTALGIEVALSI OD TROCH TABIEL – БП-3
СКАУТ-ЛИСС ШАНЕЛЬ – БП-4
ТОМО НО КИМИ ДЖИНДЖЕР - отсутствовала
Класс юниоров / Junior class
SZEPHEGYI-SZIMAT EPER – отл-1, JCAC, ЮЧР, CW
RED AMERICANA BLACKBERRY GOLD – отл-2, RJCAC
DEMARLY ARIEL – отл-3
ASTRAVEGAS MERCEDES – отл-4
РУС ДИМИАН ПОЛЛ ОРНА – очень хорошо
Класс промежуточный / Intermedia class
KARA URUS YUVENTA OLLA WOODS – отл-1, САС, САCIB, ЛС
VALSI INVITE TO DANCE – отл-2, RCAC
ASTRAVEGAS LADY SUNSHINE – отл-3
ДАР ШАХ ЮРАТА – отл-4
RED BARON SWEET'N PRETTY – очень хорошо
LOVE IN THE MIST SIMPATICA - отсутствовала
Класс открытый / Open class
RED BARON MOONLIGHT COLLECTION – отл-1, САС
GISOLY JESSICA ALBA – отл-2, RCAC
VALSI IMPISH LADY – отл-3
SKAZKA SIBIRI HOT LADY – отл-4
ANCORARE LA FELISITA SPOTTY FRIEND - отлично
BRAVO VISTA BELLE COQUETTE SYLVIYA - отлично
АЛИСА ЛИСА - отлично
ART-FANTASYGREEN DOLPHIN STREET - отсутствовала
Класс рабочий / Working class
ABSOLUTELY SPOTLESS ENIGMA – отл-1, САС
SIMONALAND VERONA – отл-2, RCAC
GISOIY JULIA ROBERTS - отсутствовала
Класс чемпионов / Champion class
ART-FANTASY GOLD LITTLE FISH – отл-1, САС, RCACIB
RED AMERICANA AMBRELLA ULTRA – отл-2, RCAC
SKAZKA SIBIRI KALINA – отл-3
GISOIY J LO – отл-4
OB-LA-DI'S TATOOINE THE PLANET - отлично
ДАР ШАХ ОФЕЛИЯ - отлично
Вверх ↑